AJT Government

Направление, предоставляющее еврейским подросткам права и возможности для совместной реализации идей на благо еврейской общины на трёх уровнях: локальном, региональном и глобальном.…

Seminar AJT

2 раза в год любому подростку предоставляется возможность принять участие в Семинаре AJT. После семинара подросток получает уникальную возможность выиграть мини-грант на…

AJT Space

Образовательная платформа  AJT-SPACE для подростков 13-17 лет снова в деле! Мы обновили ее и добавили новые курсы с самыми востребованными темами. ▫️Кто…

AJTeam

Школа построена на сочетании профессиональной педагогики, неформального образования, лидерских тренингов, еврейских знаний и ценностей иудаизма. Закончив годичный курс, ты научишься создавать и…

AJTravel

1 раз в год любой подростковый клуб сети AJT может отправиться в путешествие по своему региону или стране. За выходные подростки успевают…

AJTorah

AJTorah обеспечивает подростка знаниями, умениями и навыками для передачи еврейской истории и традиции.  В рамках направления каждый месяц выпускаются образовательные материалы, соответствующие…

Song leaders

Ежегодный семинар Song Leaders для подростков с музыкальными талантами позволяет стать вокальным лидером своего клуба. Навыки игры на гитаре, владения голосом и…

FreeDom

Направление построено на системе равный-равному по взаимодействию подростков AJT с подростками с особыми потребностями. Сегодня направление работает успешно в 5 городах СНГ.…

EcoFestival

5 дней воссоединения с природой: проживание в палатках, приготовление еды на костре, встреча рассвета и песни у костра после заката. Ежедневные походы…

AJT Sport

В календаре всех подростковых клубов сети есть время для здорового образа жизни — AJT Sport Day. Ребята в этот день участвуют в…

AJT International Conference

Каждый год у самых активных участников есть возможность встретиться на крупнейшем мероприятии для еврейских подростков в СНГ — Международная Конференция сети Active…

BBYO Summer Programs

1 раз в год любой подростковый клуб сети AJT может отправиться в путешествие по своему региону или стране. За выходные подростки успевают…

BBYO International Conference

BBYO также предоставляет возможность самым активным представителям клубов AJT стать частью международной подростковой конференции, которая проходит в США в феврале. На конференции…